Promotion 2010

LICENCE

  • ABOUQUIR Cynthia Licence spé STU
  • ABRANTES Lionel Licence spé STU
  • AH-PENG Fabien Licence spé STU
  • AH-YIONNE Marie Elodie Licence spé STU
  • AMEDEE Jennifer Cathy Licence spé Biochimie
  • ANAMALE Linda Licence spé Biochimie
  • ANDRIANARIMALALA RAJAONIMANANA Haingotiana Licence spé STA
  • AUTRET Maeva Licence spé STU
  • BABEF Marie Nelsy Licence spé Mathématiques
  • BALAGOUROU Thomas Licence spé Biochimie
  • BASTIDE Anaël Licence spé BOP
  • BEAUVAL Audrey Licence spé STU
  • BEAUVOIR Aurélie Licence spé BOP
  • BENOIT Marie Stéphanie Licence spé STU
  • BERFROI Romain Licence spé Conversion des énergies
  • BERGER Gaelle Licence spé Chimie
  • BERICHON Vincent Licence Physique Appliquée
  • BERTIL Loïc Licence spé Biochimie
  • BOURLY Anne-Julie Licence spé STU
  • BOYER Emilie-Ingrid Licence spé Biochimie
  • BOYER Florence Licence spé Biochimie
  • BOYER Josian Licence Technologie Mécanique
  • BOYER Judith Licence spé Biochimie
  • CALPETARD Etienne Licence Technologie Mécanique
  • CAMATCHY TOPPE Anne-Laure Licence spé Conversion des énergies
  • CANJAMALE Kevin Licence spé Electronique, Electrotechnique, Automatique
  • CARPAYE Juliane Licence spé Biochimie
  • CARON Lambert Licence spé STA
  • CATAN Aurélie Licence spé Biochimie
  • CHARLES Cédric Licence spé Electronique, Electrotechnique, Automatique
  • COME Nathalie Licence spé Biochimie
  • DE BOISVILLIERS Maeka Licence spé Biochimie
  • DESCELLES Astrid Licence spé STIC
  • DESTREMX Anthony Licence spé BOP
  • DEURVEILHER Lucinda Licence spé Biochimie
  • DEVEAUX Kevin Licence spé STIC
  • DIJOUX Line-Gaelle Licence spé Mathématiques
  • DINOT Mathieu Licence Physique Appliquée
  • DORLA Emmanuelle Licence spé Sciences Physiques
  • DUBERNET Stella Licence spé BOP
  • ESPARON Cédric Licence spé STIC
  • FOLIO Nicolas Licence spé STIC
  • FONTAINE Anthony Licence spé Chimie
  • FONTAINE Jimmy Licence spé Sciences Physiques
  • FRANCOMME Mickaël Licence spé STIC
  • FRUMENCE Etienne Licence spé Biochimie
  • GANGATE Laika Licence spé Biochimie
  • GAUVIN Emilie Licence spé STU
  • GIGAN Loïc Licence spé Sciences Physiques
  • GONTHIER Jane Licence spé STU
  • GONZALEZ Manuel Licence spé Chimie
  • GUICHARD Sylvain Licence spé BOP
  • GUYON Jonathan Licence spé STIC
  • HAPPI Motchoffo Licence spé Chimie
  • HEINTZ Alexis Licence spé Conversion des énergies
  • HERAS ORNELAS Omaru Licence spé STU
  • HERMETTE Loïc Licence spé Electronique, Electrotechnique, Automatique
  • HOARAU Cédric Licence spé Electronique, Electrotechnique, Automatique
  • HOARAU Christine Licence Physique Appliquée
  • HOARAU Francis Licence spé Mathématiques
  • HOARAU Jean-Gabriel Licence spé Biochimie
  • HOARAU Julien Licence spé Biochimie
  • HOARAU Julien Licence spé Electronique, Electrotechnique, Automatique
  • HOARAU Lucie Licence spé Mathématiques
  • HOARAU Pierre Licence spé STU
  • HOARAU Raissa Licence spé STU
  • HOARAU-DUVERGER Maelle Licence spé STU
  • HOAREAU Cyril Licence spé Conversion des énergies
  • HOAREAU Dominique Licence spé BOP
  • HOAREAU Nicaise Licences spé Informatique
  • HOUPIART-DUPRE Mathieu Licence spé STU
  • HOURY Laura Licence spé BOP
  • HUET Mathieu Licence spé STA
  • HUSCENOT Laura Licence spé BOP
  • JACQUET Aurélien Licences spé Informatique
  • JOSEPH Sandrine Licence spé Sciences Physiques
  • K/BIDI Arnaud Licence spé Biochimie
  • LAFLEUR Clémentine Licence spé Biochimie
  • LAGRANGE Jérémy Licence spé Conversion des énergies
  • LALLEMAND Vincent Licence spé Sciences Physiques
  • LALLEMAND Virginie Eva Licence spé Sciences Physiques
  • LANGREZ Amandine Licence spé Sciences Physiques
  • LAN HING KONG Li-Li Licences spé Informatique
  • LATCHIMY Johan Licence spé STIC
  • LATCHIMY Renaldo Licence spé Mathématiques
  • LAURET Joseph Licences spé Informatique
  • LEAR Jovanny Licence spé Sciences Physiques
  • LEBRETON Carole Licence spé Electronique, Electrotechnique, Automatique
  • LEGRAND Brice Licence spé BOP
  • LEGROS Anthony Licences spé Informatique
  • LEJUSTE Emmanuelle Licence spé STU
  • LE ROUX Maxime Licence spé Chimie
  • LIMAGNE Bénédicte Licence spé STU
  • LO-DAI-HINE Stéphanie Licence spé STU
  • MAHADEO Keshika Licence spé BOP
  • MAILLOT Alexandrine Licence spé Sciences Physiques
  • MARCK Pascal Licence Physique Appliquée
  • MELADE Julien Licence spé Biochimie
  • MERLO Annabelle Licence spé Biochimie
  • METRO Anthony Licence Technologie Mécanique
  • MEVIZOU Rudy Licence spé Biochimie
  • MEYER Olivier Licence spé BOP
  • MOREL Michaël Licence spé STIC
  • MOTAY Diane Licence spé Biochimie
  • MOUNOUSSAMY Fabrice Licence spé Biochimie
  • NATIVEL Brice Licence spé Biochimie
  • NG FUK CHONG Licence spé Biochimie
  • ODDOZ Ludovic Licence spé Electronique, Electrotechnique, Automatique
  • PAYET Emeline Licence spé Sciences Physiques
  • PAYET Fabien Licence spé Chimie
  • PAYET Isabelle Licence spé STU
  • PAYET Julie Licence spé Biochimie
  • PICHON Emmanuel Licence spé Chimie
  • PLANESSE Cynthia Licence spé Biochimie
  • POINAMBALOM Mélodie Licence spé Sciences Physiques
  • POTIN Annabelle Licence spé BOP
  • RAMAHANDRINIRINA Aina Licence spé Electronique, Electrotechnique, Automatique
  • RANDRIANASOLO Harinaivo Licence spé Biochimie
  • RASENDRA Nathalie Licence spé STA
  • RAVELOSON Prisca Licence spé Conversion des énergies
  • RICHIER Jonathan Licence spé STU
  • RIVIERE Jérôme Licence spé Electronique, Electrotechnique, Automatique
  • RIVIERE Jessica Licence Physique Appliquée
  • RIVIERE Emmanuelle Licence spé Biochimie
  • RIVIERE Evelyne Licence spé STU
  • RIVIERE Samuel Licences spé Informatique
  • SADEYEN Anne Marie Licence spé BOP
  • SAMIRDDINE Mohamed Licence spé Conversion des énergies
  • SIDAT Imrane Licence spé STIC
  • SOILAHOUDINE Moindze Licence spé Mathématiques
  • SOUPRAYEN Laurent Licence spé STA
  • STANISLAS Marie Giovedie Licence spé Biochimie
  • TACITE Aurélie Licence spé Mathématiques
  • TECHER Henrick Licence Technologie Mécanique
  • TECHER Maeva Licence spé BOP
  • TEVANIN SINGAÏNY Simla Licence spé Electronique, Electrotechnique, Automatique
  • TOMADIN Marina Licence spé BOP
  • VAITINAPAPOULE Aurore Licence spé Biochimie
  • VANWALSCAPPEL Bénédicte Licence spé Biochimie
  • VEREMES Hélène Licence spé Sciences Physiques
  • VITRY Rachel Licence spé Biochimie
  • YAU SUN Victor Licence spé Electronique, Electrotechnique, Automatique
  • ZAMIDIO Stéphanie Licence spé Biochimie